Игроки “Белененсеша” вышли вдевятером на матч с “Бенфикой” из-за вспышки ковида в команде

Футболисты португальского «Белененсеша» вышли вдевятером на матч национального чемпионата против «Бенфики» из-за вспышки коронавируса в команде.

Интересно, что среди полевых игроков «Белененсеша» было два вратаря. Уже на 26 секунде встречи футболист «Белененсеша» Эдуардо Кау забил в свои ворота. Первый тайм завершился со счетом 0:7.

На второй тайм «Белененсеш» вышел всемером, а сразу после стартового свистка голкипер команды получил травму. Арбитр был вынужден завершить встречу из-за недостаточного количества футболистов на поле. Соперникам «Бенфики» присудили техническое поражение.

В турнирной таблице чемпионата Португалии «Бенфика» занимает первое место. «Белененсеш» располагается на 16 строчке.

Ранее полузащитник подмосковных “Химок” Денис Глушаков высказался о результатах жеребьевки стыковых матчей чемпионата мира-2022 года для сборной России.

“Что сейчас говорить? Группа равная. Все мысли, наверно, сейчас будут только о поляках. Время покажет, его еще много. Во-первых, еще сборы, посмотрим, кто как подготовится. Думаю, надо, чтобы каждый из ребят включил профессионала и готовился к этому важному матчу”, — сказал Глушаков.