Шайба Малкина не спасла “Питтсбург” от поражения в матче с “Сиэтлом”

«Питтсбург Пингвинз» проиграл «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Выявить победителя в основное время команды не смогли, три периода завершились со счетом 1:1. В овертайме сильнее оказался «Сиэтл».

Ранее сообщалось, что Малкин сумел отличиться в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против “Сиэтл Кракен”.

Форвард открыл счет в поединке. Это произошло в третьем периоде на 49-й минуте. Ассистентами российского хоккеиста выступили канадский защитник Крис Летанг и американский нападающий Брайан Раст.

Большую часть нынешнего сезона Национальной хоккейной лиги Малкин пропустил из-за восстановления после травмы. После своего возвращения на лед российский игрок провел в рамках регулярного чемпионата девять матчей, в которых набрал десять очков — четыре раза (включая матч с Сиэтлом”) он поражал ворота соперников сам, а шесть раз выступил в роли ассистента для своих одноклубников.

В составе победителей отличились Джаред Макканн и Адам Ларссон.