Анри о “Ливерпуле”: это конец эпохи

Именитый в прошлом футболист Тьерри Анри критично высказался о состоянии «Ливерпуля», который 21 февраля проиграл первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов мадридскому «Реалу», передает Daily Mail.

Встреча, которая состоялась в Англии на “Энфилде”, завершилась со счетом 5:2 в пользу клуба из Испании. “Ливерпуль” на своем поле повел со счетом 2:0, однако упустил преимущество еще до конца первого тайма: “Реал” до перерыва сравнял счет, а во второй части встречи забил еще три мяча.

«Я не считаю, что Юрген Клопп должен уйти, но некоторые игроки больше не показывают уровень, необходимый в “Ливерпуле”. Это случается и с лучшими, это случалось и со мной. Это конец эпохи», — заявил Анри.

Ответный поединок состоится в Испании 15 марта, стартовый свисток прозвучит в 23.00 по московскому времени.

Примечательно, что в финале прошлого сезона Лиги чемпионов “Ливерпуль” и “Реал” сражались за трофей. Тогда сильнее также оказался мадридский клуб, который одержал победу со счетом 1:0.

Ранее сообщалось, что бывший защитник “Ливерпуля” Джейми Каррагер раскритиковал игру английской команды во втором тайме первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским “Реалом”.