Чемпион Сербии с “Црвеной Звездой” отреагировал на интерес из “Динамо”

Сербский тренер белградской “Црвены Звезды” Милош Милоевич прокомментировал информацию о возможном назначении в московское “Динамо”.

Сегодня, 1 июня, «Спорт-Экспресс» сообщал, что 40-летний специалист входит в число основных кандидатов на пост главного тренера бело-голубых.

“Я не получал предложений из России. Честно, я ничего об этом не знаю, я сейчас нахожусь в Швеции, со мной никто не связывался”, — приводит слова тренера «РБ Спорт».

Под руководством Милоевича “Црвена Звезда” досрочно стала чемпионом Сербии, а также выиграла Кубок страны. Ранее он работал в Швеции, где за два года вывел “Мьельбю” из третьего дивизиона в высший, а также с “Мальме” завоевал Кубок Швеции.

19 мая московский клуб объявил о расторжении контракта с главным тренером Славишей Йокановичем.

“Динамо” за тур до окончания чемпионата России набрало 45 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата. В последнем матче этого сезона бело-голубые сыграют на выезде с “Оренбургом”. Встреча пройдет 3 июня. Начало в 17.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер казанского “Рубина” Леонид Слуцкий может возглавить “Динамо”.