Дзюба: “Спартак” перестал быть для меня сильным раздражителем

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба высказался о принципиальности противостояния со столичным «Спартаком», чьим воспитанником он является.

«Наверное, «Спартак» уже не такой сильный раздражитель, как раньше. Однако для меня это все равно принципиальный матч, потому что я все-таки воспитанник «Спартака». Мне нравится против него играть.

Еще остались те ребята, которых я хорошо знаю, против которых интересно выступать», — приводит слова Дзюбы «Чемпионат».

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Кубка России между «Локомотивом» и «Спартаком» завершился со счетом 1:0 в пользу команды Гильермо Абаскаля. Единственный мяч в первом тайме оформил Даниил Пруцев.

Вторая игра состоится 27 февраля на «Открытие банк Арене» и начнется в 20:00 по московскому времени.

Ранее Юрий Семин заявил, что ему не понравилась примитивная игра “Локомотива” и “Спартака” в Кубке России.