Фанаты “Атлетико” повесили на мосту куклу Винисиуса перед матчем Кубка Испании с “Реалом”

Перед матчем 1/4 финала Кубка Испании между «Атлетико» и Реалом» на одном из мостов Мадрида было “повешено” чучело игрока «сливочных» Винисиуса.

Кукла, одетая в футболку “Реала” с 20-м номером Винисиуса, была повешена за шею, а над дней был развернут баннер “Мадрид ненавидит “Реал”. Автором акции называется ультрагруппа Atlético Front, чьим девизом и является надпись на баннере.

В “Атлетико” резко осудили данный перфоманс, заявив, что не знают, кто это сделал.

Матч состоится 26 января. Начало в 23.00 по московскому времени.

25 января на этой же стадии турнира «Барселона» обыграла “Реал Сосьедад” (1:0), а “Севилья” уступила “Осасуне” (1:2).

Ранее сообщалось, что главный тренер “Барселоны” Хави остался недоволен игроками свой команды после выхода в полуфинал Кубка Испании.

“Большинство моментов были положительными. Но после гола мы расслабились на пять-десять минут, и этого не должно быть. Нам не хватает агрессии перед воротами. Это были 60 блестящих минут, но когда мы забиваем, кажется, что все кончено, и это не так. Мы должны идти вперед, чтобы забить второй и третий гол”, — сказал Хави.