“Филадельфия” обыграла “Флориду”, Проворов забросил шайбу

«Филадельфия Флайерз» одержала победу над «Флоридой Пантерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Поединок состоялся на стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии и завершился со счетом 6:3 в пользу хозяев.

Российский хоккеист «Флориды» Иван Проворов записал на свой счет одно очко: он забросил шайбу, его ассистентами выступили Тайсон Фёрстер и Морган Фрост.

Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский провел матч в запасе.

Ранее сообщалось, что “Вашингтон Кэпиталз” проиграл “Коламбус Блю Джекетс” в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча состоялась на стадионе “Кэпитал Уан-Арена” в Вашингтоне. Основное время матча закончилось вничью со счетом 6:6, победителя команды выявили уже в овертайме. Победную шайбу на 63-й минуте забросил Джек Рослович.