Гол Овечкина не помог “Вашингтону” одержать победу над “Коламбусом”

«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча состоялась на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне. Основное время матча закончилось вничью со счетом 6:6, победителя команды выявили уже в овертайме. Победную шайбу на 63-й минуте забросил Джек Рослович.

Для Кэпиталз» это поражение стало третьим подряд.

Российский нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин записал на свой счет гол. Он открыл счет в этом поединке.

Ранее сообщалось, что Овечкин записал на свой счет 820-ю шайбу за всю карьеру в НХЛ и 40-ю в сезоне. Этот сезон стал для нападающего 13-м, в котором он забрасывает больше 40 шайб. Овечкин по этому показателю обошел Уэйна Гретцки, который достигал такой отметки на протяжении 12 сезонов.