Стало известно, когда Захарян приступит к тренировкам в “Реале Сосьедад”

Футболист сборной России Арсен Захарян приступит к тренировкам в составе испанского клуба «Реал Сосьедад» 26 марта. Об этом передает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу испанской команды.

«Арсен завтра вернется к работе с партнерами по команде», — заявили в клубе.

21 марта Захарян сыграл за сборную России в товарищеском матче против Сербии (4:0). Он вышел на поле на 65 минуте и отметился результативной передачей.

15 марта Захарян забил свой дебютный гол за “Реал Сосьедад” в ворота “Кадиса”, матч состоялся в рамках чемпионата Испании.

19 августа 2023 года “Реал Сосьедад” объявил о переходе Арсена Захаряна из московского “Динамо”. Его контракт с командой рассчитан до июня 2029 года. Захарян дебютировал за “Реал Сосьедад” 25 августа в матче против “Лас-Пальмас”, появившись на поле на 75-й минуте. Всего он провел за испанский клуб в Ла Лиге 20 матчей (1+1).

24 октября Арсен Захарян дебютировал за “Реал Сосьедад” в матче Лиги чемпионов против “Бенфики”. Россиянин вышел на поле на 76-й минуте при счете 1:0 в пользу испанской команды, заменив Андера Барренечеа.

Ранее Арсен Захарян рассказал, доволен ли тренер “Реала Сосьедад” его игрой.