В “Локомотиве” высказались о возможном переезде с “РЖД Арены”

Председатель совета директоров московского “Локомотива” Юрий Нагорных заявил, что клуб не собирается проводить полную перестройку «РЖД Арены».

«Мы будем улучшать условия для наших болельщиков. Если говорить про арену в Черкизове, то речи о полной перестройки не идет.

На втором этаже надо улучшать санитарно-бытовые условия, условия по защите от ветра. В течение двух-трех лет мы все сделаем. Возможен ли переезд на другой стадион? Нет. Дом наш в Черкизово», — передает слова Нагорных «Спорт-Экспресс».

После первой части сезона РПЛ “Локомотив” занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России. Красно-зеленые одержали три победы, три раза сыграли вничью и потерпели 11 поражений, набрав 13 очков.

В первом четвертьфинальном матче Кубка России, прошедшем 22 февраля, железнодорожники уступили московскому «Спартаку» со счетом 0:1. Ответная игра пройдет 27 февраля.

Ранее главный тренер московского “Спартака” Гильермо Абаскаль заявил, что его команда могла одержать победу над “Локомотивом” в первом матче четвертьфинала Кубка России с большей разницей.